MTS-SFP-100M-MM/LC

HIRSCHMANN IT 100M SFP Modul

…
100 Mbit/s, Multimodus, 1310 nm, 2 km, LC, DDMI
Produktbenachrichtigungen erhalten

Technische Daten
Produktbeschreibung

Typ

MTS-SFP-100M-MM/LC

Name

MTS-SFP-100M-MM/LC

Beschreibung

100 Mbit/s, Multimodus, 1310 nm, 2 km, LC, DDMI

Port-Typ und Anzahl

100BASE-SX mit LC-Steckverbinder

Versorgung

Betriebsspannung

+3,3 V

Leistungsaufnahme

0,6 W

Umgebungsbedingungen

Betriebstemperatur

0 bis 70 °C

Geschichte

Aktualisierung und Überarbeitung

Revisionsnummer: 0.17 Revisionsdatum: 23.05.2024